КУРСЫ ВАЛЮТ В УКРАИНЕ

Телепрограмма>Телеканалы

Телепрограмма на пятницу

ТЕЛЕПРОГРАММА

На этой станице Вы сможете посмотреть на текущую неделю телепрограмму всех популярных телепередач. Так же существует выбор конкретных телеканалов по вашему вкусу, достаточно просто перейти по ссылке телеканалы и в поле поиска ввести искомое слово либо выбрать канал из предложенного списка.

Телепередачи бывают нескольких видов: украинские, спортивные, музыкальные, кино, детские, сериалы, мультсериалы, футбол, драматические и другие. Телепередачи и телепрограммы генерируются телеканалами для того, чтобы телезрители могли выбрать интересующие их программы. Всё это делается для того что-бы привлечь внимание зрителя и увеличить свой рейтинг.

Пн
30 ноября 
Вт
01 декабря 
Ср
02 декабря 
Чт
03 декабря 
Пт
04 декабря 
Сб
05 декабря 
Вс
06 декабря 

Программа телепередач на текущее время

21:40Х/ф "Постріл в порожнечу"23:35Х/ф "Потяг на Юму"20:35Х/ф "найп'яніший округ у світі"22:25Х/ф "Екіпаж"22:05Х/ф "Влада страху"22:05Х/ф "Ілюзіоніст"23:50Х/ф "Співучасник"21:40Х/ф "Зоряні війни: Епізод 3 - Помста Ситхів"23:55Х/ф "П'ятий елемент"21:25Х/ф "Іспанський англійський"23:30Х/ф "Лють"21:00Х/ф "Перерване життя"23:00Х/ф "Побачення наосліп"22:25Х/ф "Гри розуму"21:40Х/ф "Гра в імітацію"23:30Х/ф "Маска Зорро"21:55Х/ф "Прислуга"21:25Х/ф "Пропозиція"23:10Х/ф "Вже хто б говорив"21:40Х/ф "Екіпаж"23:50Х/ф "Тюряга"22:15Х/ф "Superперцы"22:00Х/ф "Вцілілий"22:30Х/ф "Імперія вовків"21:15Х/ф "Автостопом по галактиці"22:55Х/ф "13-й воїн"21:45Х/ф "Примара і пітьма"23:30Х/ф "Відступники"21:30Х/ф "Джекі Браун"23:55Х/ф "Англійський пацієнт"20:50Х/ф "Хенкок"22:20Х/ф "Філадельфія"21:30Х/ф "Відступники"23:55Х/ф "Карате-пацан"20:40Х/ф "Пірати Карибського моря : мерці не розповідають казки"22:40Х/ф "З Парижу з любов'ю"20:50Х/ф "На гребені хвилі"22:45Х/ф "Круті віражі"21:05Х/ф "Історія лицаря"23:10Х/ф "Жанна д'Арк"20:40Х/ф "Перл-Харбор"23:25Х/ф "Підозрілі особи"20:50Х/ф "Двадцять одно"22:50Х/ф "Ларрі Краун"20:30Х/ф "Гола правда"22:05Х/ф "Тутси"23:55Х/ф "Влада страху"21:05Х/ф "Час вбивати"23:30Х/ф "Гравець"20:40Х/ф "Робін Гуд : Принц злодіїв"22:55Х/ф "Хатіко : найвірніший друг"21:30Х/ф "Малюк на драйві"23:15Х/ф "Похоронений живцем"20:55Х/ф "невразливий"22:35Х/ф "Брудні танці 2: Гаванські ночі"20:55Х/ф "Засліплений бажаннями"22:25Х/ф "Кухар на колесах"21:20Х/ф "Нічого втрачати"22:55Х/ф "Пірати Карибського моря : мерці не розповідають казки"21:45Х/ф "Мільйонер з трущоб"23:40Х/ф "Людина з нізвідки"21:00Х/ф "Місто гріхів"23:00Х/ф "Місто гріхів 2: Жінка, заради якої варто вбивати"21:10Х/ф "Олександр"21:45Х/ф "невірна"23:45Х/ф "Посмішка Мони Лізи"20:50Х/ф "Інший світ II : Еволюція"22:30Х/ф "Прибуття"20:30Х/ф "Білий полон"22:25Х/ф "Нова різдвяна казка"20:45Х/ф "Брати Грімм"22:35Х/ф "Бронкская історія"21:30Х/ф "Патріот"20:50Х/ф "Примара і пітьма"22:35Х/ф "Хатіко : найвірніший друг"20:45Х/ф "Розумник Вілл Хантінг"22:45Х/ф "Вільні люди округу Джонс"20:45Х/ф "Капітан Філіпс"22:50Х/ф "Сім'янин"20:25Х/ф "Чикаго"22:15Х/ф "Прислуга"20:40Х/ф "Багряні ріки 2: Ангели апокаліпсису"22:15Х/ф "Мережа"21:40Х/ф "Перший лицар"23:45Х/ф "Чотири пера"21:05Х/ф "Армагеддон"23:30Х/ф "Посмішка Мони Лізи"22:05Х/ф "Лікар: учень Авіценни"20:30Х/ф "Гри розуму"22:35Х/ф "Джекі Браун"21:35Х/ф "Панів "Бридкий койот"23:15Х/ф "13-й район"21:05Х/ф "Нова різдвяна казка"22:40Х/ф "Ласкаво просимо до раю!"

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!