КУРСЫ ВАЛЮТ В УКРАИНЕ

Телепрограмма>Телеканалы>2+2

Телепрограмма канала 2+2 на пятницу

ТЕЛЕПРОГРАММА

На этой станице Вы сможете посмотреть на текущую неделю телепрограмму всех популярных телепередач. Так же существует выбор конкретных телеканалов по вашему вкусу, достаточно просто перейти по ссылке телеканалы и в поле поиска ввести искомое слово либо выбрать канал из предложенного списка.

Телепередачи бывают нескольких видов: украинские, спортивные, музыкальные, кино, детские, сериалы, мультсериалы, футбол, драматические и другие. Телепередачи и телепрограммы генерируются телеканалами для того, чтобы телезрители могли выбрать интересующие их программы. Всё это делается для того что-бы привлечь внимание зрителя и увеличить свой рейтинг.

Пн
19 октября 
Вт
20 октября 
Ср
21 октября 
Чт
22 октября 
Пт
23 октября 
Сб
24 октября 
Вс
25 октября 

Программа телепередач 2+2 на prokurs.com.ua

2+2
06:00Мультфільми07:50"Бойові родини"09:40"Спецкор"10:20"ДжеДАІ"11:00"Загублений світ"12:55"Помста природи"13:10Х/ф "Катаклізми"14:55Х/ф "Залізничні тигри"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Бойові свині"21:10Х/ф "Незнайомець"23:00Х/ф "Висота"00:45Х/ф "Віртуальна революція"02:15"Облом.UA."03:35"Цілком таємно-2017"05:15Телемагазини06:00Мультфільми07:50"Решала-2"09:35"Спецкор"10:20"ДжеДАІ"11:00"Загублений світ"13:00Х/ф "Люди Ікс-2"15:25Х/ф "Кон експрес"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Подвійні неприємності"21:10Х/ф "Втікачі"23:05Х/ф "Харлей Девідсон і ковбой Мальборо"01:00Х/ф "Литовське весілля"02:30"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Мультфільми07:50"Решала-2"09:35"Спецкор"10:20"ДжеДАІ"11:00"Загублений світ"13:00"Помста природи"13:50Х/ф "Спогад"15:25Х/ф "Вірус для солдатів"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Інферно"21:15Х/ф "Хороший, поганий, мертвий"23:00Х/ф "Допит"00:30Х/ф "Парниковий експеримент"02:05"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00"Загублений світ"09:00"Решала-2"10:00"Спецкор"10:40"ДжеДАІ"11:20"Загублений світ"13:15"Помста природи"13:50Х/ф "Вища сила"15:40Х/ф "Вхідний"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Блекджек"21:20Х/ф "База "Клейтон"23:15Х/ф "Американський йєті"01:10Х/ф "Ніл Страйкер та тиран часу"02:40"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00"Помста природи"06:10"Загублений світ"13:50Х/ф "Викуп"15:50Х/ф "Марсіанин"18:20Х/ф "Вітряна ріка"20:15Х/ф "Прямий контакт"22:00Х/ф "Вбити Білла"00:00Х/ф "Нульовий прообраз"01:40"Облом.UA."04:05"Цілком таємно-2016"05:30Телемагазини06:00"Помста природи"06:20"Загублений світ"08:20Х/ф "Декіру: Три камені"09:55"Спецкор"10:35"ДжеДАІ"11:15"Загублений світ"12:15"Цілком таємно-2017"12:45Х/ф "Монстр льодяних доріг"14:20Х/ф "Знак пошани"16:15Х/ф "Чорна вода"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Експансивна куля"21:10Х/ф "Час скажених псів"22:50Х/ф "Шість куль"01:00Х/ф "Холодна суміш"02:20"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Рекс"07:55Т/с "Рекс"09:50"Спецкор"10:25"Джедаі"11:00"Загублений світ"14:00Х/ф "Нокаут"15:50Х/ф "Відповідь"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:25Х/ф "У тилу ворога: вісь зла"21:15Х/ф "У тилу ворога: Колумбія"23:10Х/ф "Команда 8: У тилу ворога"01:00"Загублений світ"01:45"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Рекс-2"07:50Т/с "Рекс-2"09:30"Спецкор"10:15"ДжеДАІ"10:55"Загублений світ"13:55"Помста природи"14:05Х/ф "Нестримні"15:45Х/ф "Світ роботів"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Морський піхотинець"21:10Х/ф "Морський піхотинець-2"23:00Х/ф "Холодна суміш"00:50Х/ф "Буря сміливих"02:05"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Рекс-2"07:50Т/с "Рекс-2"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:50"Загублений світ"13:45"Цілком таємно-2017"14:15"Помста природи"14:35Х/ф "Вуличний боєць"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "В-язень"21:10Х/ф "Бронежилет"22:55Х/ф "Приречені-2"00:35Х/ф "11 кварталів"01:50"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Удар у відповідь"07:50Т/с "Удар у відповідь"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:50"Загублений світ"12:45"Цілком таємно-2017"13:15"Помста природи"13:40Х/ф "Чужий: Заповіт"15:50Х/ф "Числова радіостанція "17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "В ім-я короля"21:50Х/ф "В ім-я короля-2"23:40Х/ф "В ім-я короля-3"01:10"Загублений світ"01:55"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Удар у відповідь-2"07:50Т/с "Удар у відповідь-2"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:50"Загублений світ"13:40Х/ф "Онг Бак"15:40Х/ф "База Клейтон"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Т/с "Перевізник"23:05Х/ф "Мега-пітон проти Гатороїда"00:50"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Удар у відповідь-3"07:50Т/с "Удар у відповідь-3"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:50"Загублений світ"13:45Х/ф "Галактика Юрського періоду"15:05Х/ф "Незаконне вторгнення"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Т/с "Перевізник"23:05Х/ф "Ніндзя-2"00:50Х/ф "Смертельна хватка"02:20"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Удар у відповідь-3"07:50Т/с "Удар у відповідь-3"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:50"Загублений світ"13:50"Помста природи"14:10Х/ф "Катастрофа на авіалінії"15:55Х/ф "Самоволка-72"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:5520 тур ЧУ з футболу "Дніпро-1"- "Динамо"21:00Т/с "Перевізник"00:40"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Удар у відповідь-4"07:50Т/с "Удар у відповідь-4"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:50"Загублений світ"13:50"Помста природи"14:05Х/ф "Винищувачі"15:35Х/ф "Літак проти вулкана"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Інтерв'ю з вбивцею"21:15Х/ф "За лінією вогню"22:55Х/ф "Бейтаун поза законом"00:45"Загублений світ"02:20"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Удар у відповідь-5"07:50Т/с "Удар у відповідь-5"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:50"Загублений світ"13:50"Помста природи"14:00Х/ф "Останній бій"15:30Х/ф " "Безбашений Нік-4"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Страхувальник"21:25Х/ф "Останній кордон"23:15Х/ф "Бої в бронежилетах"01:05Х/ф "Останній акулячий торнадо. Час настав"02:30"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Т/с "Удар у відповідь-6"07:50Т/с "Удар у відповідь-6"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:50"Загублений світ"12:50"Цілком таємно-2017"13:15"Помста природи"13:35Х/ф "Макс Пейн"15:25Х/ф "Відсіч"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"ДжеДАІ"19:25Х/ф "Міцний горішок"22:00Х/ф "Поза законом"23:55Х/ф "Франкенштейн"01:30"Облом.UA."03:50"Цілком таємно-2017"05:30Телемагазини06:00Х/ф "Небезпечний елемент"07:40Х/ф "Втрачений скарб"09:15Новини "Спецкор"09:55"ДжеДАІ"10:35"Загублений світ"12:30"Цілком таємно"13:15Х/ф "100 градусів нижче нуля"15:00Х/ф "Міцний горішок"17:20"Загублений світ"18:15Новини "Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Міцний горішок 3"21:45Х/ф "Бунт"23:30Х/ф "Бойові пси"00:50"ОбломUA"03:50"Цілком таємно"05:30Телемагазин06:00Т/с "Команда А"07:40Т/с "Команда А"09:20"Спецкор"10:00"ДжеДАІ"10:35"Помста природи"13:20Х/ф "Земний Апокаліпсис"15:00Х/ф "Міцний горішок-3"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Міцний горішок: Гарний день, аби померти"21:05Х/ф "Ікар"22:45Х/ф "Фар Край"00:25"Облом.UA."04:35"Цілком таємно-2016"06:00"Загублений світ"07:40Т/с "Команда А-2"09:20"Спецкор"10:00"ДжеДАІ"10:35"Помста природи"14:00Х/ф "Льодовиковий період"15:30Х/ф "Міцний горішок: Гарний день, аби померти"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Форсаж"21:10Х/ф "Голодний кролик атакує"23:05Х/ф "Суперполіцейські-2"00:45"Облом.UA."04:40"Цілком таємно-2016"06:00"Загублений світ"07:35Т/с "Команда А-2"09:15"Спецкор"09:55"Джедаі"10:30"Помста природи"13:55Х/ф "Нокаут"15:45Х/ф "Астероїд проти Землі"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"Джедаі"19:15Х/ф "Подвійний форсаж"21:10Х/ф "Боксер"22:55Х/ф "Напад на Уолл-стріт"00:40"Загублений світ"02:10"Облом.UA."04:35"Цілком таємно-2016"06:00"Загублений світ"07:45Т/с "Команда А-2"09:25"Спецкор"10:05"Джедаі"10:40"Помста природи"13:50Х/ф "Шангрі-ла: на межі зникнення"15:20Х/ф "Зоряна брама: Початок"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"Джедаі"19:15Х/ф "Потрійний форсаж: Токійський дріфт"21:10Х/ф "Втікачі"23:00Х/ф "Імперія акул"00:35"Загублений світ"02:00"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Загублений світ"09:30"Спецкор"10:10"ДжеДАІ"10:45"Загублений світ"11:40"Помста природи"11:50Х/ф "12 раундів"13:50Х/ф "12 раундів 2: Перезавантаження"15:35Х/ф "12 раундів 3: Блокада"17:05Х/ф "Потрійний форсаж: Токійський дріфт"19:00Х/ф "Форсаж-4"20:55Х/ф "Захисник"22:30Х/ф "Раптова смерть"00:35Т/с "CSI: Місце злочину-9"01:15"Загублений світ"02:55"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00Х/ф "12 раундів 3: Блокада"07:30Х/ф "Захисник"09:00"Спецкор"09:40"ДжеДАІ"10:20"Помста природи"13:15Х/ф "День патріота"15:45Х/ф "Прибулець"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Форсаж-5"21:30Х/ф "Морський піхотинець-2"23:15Х/ф "Відкрите море"00:45"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00Т/с "Ділянка лейтенанта Качури. Фільм 1. "Ілюзія полювання"06:50Х/ф "Небезпечний елемент"08:30"Спецкор"09:10"ДжеДАІ"09:45"Помста природи"13:20Х/ф "Ва-банк"15:25Х/ф "Ва-банк-2"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Форсаж-6"21:30Х/ф "Команда вісім: У тилу ворога"23:20Х/ф "Сусіди на стрьомі"01:00"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00Т/с "Ділянка лейтенанта Качури. Фільм 2. "Мережева загроза"06:50Х/ф "Віддалений схил"08:20"Спецкор"09:00"ДжеДАІ"09:35"Помста природи"11:35"Загублений світ"13:20Х/ф "Територія №8"14:55Х/ф "Зворотна тяга"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Форсаж-7"21:50Х/ф "Універсальний солдат-3: Новий початок"23:40Х/ф "Деяка справедливість"01:20"Облом.UA."04:05"Цілком таємно-2017"05:45Телемагазини06:00"Спецкор"06:30"ДжеДАІ"07:00Х/ф "Горець-3"08:50"Помста природи"10:25"Загублений світ"13:20Х/ф "Ласкаво просимо до раю-2"15:00Х/ф "Привид"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Форсаж-8"21:50Х/ф "Інферно"23:35Х/ф "Водій автобуса"00:55Т/с "CSI: Місце злочину-10"01:45"Облом.UA."04:05"Цілком таємно-2017"05:45Телемагазини06:00"Спецкор"06:30"ДжеДАІ"07:00Х/ф "У тилу ворога: Колумбія"08:45"Помста природи"10:45"Загублений світ"13:40Х/ф "Команда А"15:50Х/ф "100 градусів нижче нуля"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Ідентифікація Борна"21:25Х/ф "Перевага Борна"23:25Х/ф "Відморожені"00:50Х/ф "Посланець"02:25"Облом.UA."04:05"Цілком таємно-2017"05:45Телемагазини06:00"Спецкор"06:30"ДжеДАІ"07:00Х/ф "Уцілілий"08:45Х/ф "П-ята подорож Синбада"10:00"Помста природи"11:05"Загублений світ"14:00Х/ф "Блекджек"15:50Х/ф "Висота"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Ультиматум Борна"21:20Х/ф "Спадок Борна"23:55Х/ф "Спека"01:45"Облом.UA."04:05"Цілком таємно-2017"05:45Телемагазини06:00"Спецкор"06:30"ДжеДАІ"07:00Х/ф "Декіру: Три камені"08:35Х/ф "Самоволка-72"10:00"Помста природи"10:10"Загублений світ"14:05Х/ф "В ім-я Бен-Гура"15:50Х/ф "Король Артур і лицарі круглого столу"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"ДжеДАІ"19:15Х/ф "Американець"21:10Х/ф "Джейсон Борн"23:30Х/ф "Хижак-2"01:30"Облом.UA."04:05"Цілком таємно-2017"05:45Телемагазини06:00"Спецкор"06:30"Джедаі"07:00Х/ф "Вуличний воїн"09:45"Помста природи"11:10"Загублений світ"14:00Х/ф "Останній бій"15:40Х/ф "Точка неповернення"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"Джедаі"19:15Х/ф "Облівіон"21:40Х/ф "Безславні виродки"00:20Х/ф "Приречені-2"01:50Т/с "CSI: Місце злочину-12"02:2527 тур ЧУ з футболу "Динамо"- "Колос"04:05"Цілком таємно-2017"05:45Телемагазини06:00"Спецкор"06:30"Джедаі"07:00Х/ф "Пік Данте"08:55"Помста природи"10:00"Загублений світ"14:00Х/ф "Важка мішень"15:50Х/ф "Експансивна куля"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"Джедаі"19:15Х/ф "Зворотна тяга"21:50Х/ф "Бої в бронежилетах"23:40Х/ф "Допит"01:05Х/ф "Імперія акул"02:40"Облом.UA."04:05"Цілком таємно-2017"05:45Телемагазини06:00"Спецкор"06:30"Джедаі"07:00Х/ф "Життя обману"08:45Х/ф "2012: Наднова"10:15"Помста природи"11:05"Загублений світ"14:05Х/ф "Кінг Конг"17:25"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"Джедаі"19:15Х/ф "Чорна вода"21:10Х/ф "Вітряна ріка"23:05Х/ф "Литовське весілля" Черв. Круг01:00Т/с "CSI: Місце злочину-13"01:50"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:20"Джедаі"06:40Х/ф "Перлини дракона"08:05Х/ф "Великий переполох у Малому Китаї"09:55"Помста природи"11:25"Загублений світ"14:10Х/ф "Швидкий і жорстокий"15:50Х/ф "В'язень"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"Джедаі"19:15Х/ф "Леон-кілер"21:15Х/ф "22 кулі"23:25Х/ф "Її звали Нікіта"01:45Х/ф "Крижані акули"03:05"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:20"Джедаі"07:00Х/ф "Конан-варвар"09:30"Помста природи"10:50"Загублений світ"13:40Х/ф "Капітан Грім"15:45Х/ф "Орден дракона"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"Джедаі"19:15Х/ф "В тилу ворога"21:15Х/ф "Работоргівля"23:05Х/ф "Франкенштейн"00:50Т/с "CSI: Місце злочину-13"01:40"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Х/ф "Гарячі голови"08:45Х/ф "Гарячі голови-2"10:15"Помста природи"11:00"Загублений світ"13:50Х/ф "Астероїд проти Землі"15:25Х/ф "Кривавий орел"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:25Х/ф "Останній замок"22:00Х/ф "Боксер"23:45Х/ф "Тавро"01:35Т/с "CSI: Місце злочину-13"02:15"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Т/с "Рекс"09:05"Загублений світ"12:55Х/ф "Експедиція "Ноїв ковчег"15:30Х/ф "Помпеї: Апокаліпсис"17:10"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:25Х/ф "Політ Фенікса"21:35Х/ф "На грані"23:50Х/ф "Париж. Місто мертвих"01:30Т/с "CSI: Місце злочину-14"02:15"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Т/с "Рекс-2"08:55"Загублений світ"13:25Х/ф "Міф"15:45Х/ф "Серед білого дня"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:20Х/ф "Харлей Девідсон і ковбой Мальборо"21:10Х/ф "Інтерв-ю з вбивцею"23:00Х/ф "Кіборг Х"00:45Т/с "CSI: Місце злочину-15"01:35"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Т/с "Рекс-2"09:00"Загублений світ"13:50Х/ф "Літак проти вулкана"15:25Х/ф "Мисливці за скарбами"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:20Х/ф "За лінією вогню"21:00Х/ф "Бронежилет"22:45Х/ф "Оверлорд"00:45Т/с "Рекс-2"02:25"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Т/с "Ласко"09:00Х/ф "Мисливці за скарбами"09:20"Загублений світ"13:10Х/ф "Небезпечний елемент"15:05Х/ф "В пошуках скарбів нібелунгів"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:20Х/ф "Гнів"21:10Х/ф "Знамення"23:25Х/ф "Дефектні"01:20Т/с "Ласко"02:05"Помста природи"04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Т/с "Ласко"08:05Х/ф "Хоробре серце"11:20"Помста природи"11:55"Загублений світ"15:30Х/ф "Батальйон"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:20Х/ф "Гра смерті"21:15Х/ф "Мистецтво війни"23:30Х/ф "Нульовий прообраз"01:20"Загублений світ"02:10"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Т/с "Ділянка лейтенанта Качури. Фільм 4: Чорна павутина"09:10"Помста природи"09:55"Загублений світ"13:45Х/ф "Посилка"15:25Х/ф "Некерований"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:552 тур ЧУ з футболу "Динамо"- "Десна"21:00Х/ф "Перше вбивство"22:55Х/ф "Петля часу"01:00Х/ф "Кон Експрес"02:35"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Х/ф "Ворог мій"09:10"Загублений світ"13:50Х/ф "Відкрите море"15:20Х/ф "Хижаки"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:45"Джедаі"19:20Х/ф "Королі вулиць"21:25Х/ф "Висота"23:10Х/ф "Смертельне падіння"00:55Х/ф "Рейд у пустелю"03:35"Облом.UA."04:20"Цілком таємно-2017"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Х/ф "Вхідний"09:00"Загублений світ"11:55Х/ф "Мегарозлом"13:45Х/ф "Тіньові Вовки"15:25Т/с "Рекс"17:20"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:25Х/ф "ХХХ"21:55Х/ф "Зламана стріла"00:00Х/ф "Посланець"01:45"Облом.UA."02:50"Цілком таємно-2017"04:30"102. Поліція"05:10"Зловмисники"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10"Джедаі 2020"07:20"Загублений світ"11:45Х/ф "Зламана стріла"13:50Х/ф "Обітниця мовчання"15:25Т/с "Рекс-2"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:25Х/ф "Вулкан"21:40Х/ф "Втікачі"23:35Х/ф "Смертельна хватка"01:30"Загублений світ"02:15"Облом.UA."02:50"Цілком таємно-2017"04:30"102. Поліція"05:10"Зловмисники"06:00"Спецкор"06:35"Джедаі"07:10Х/ф "Вулкан"09:25"Загублений світ"12:40Т/с "Перевізник"15:25Т/с "Рекс-2"17:15"Загублений світ"18:15"Спецкор"18:50"Джедаі"19:25Х/ф "Перевізник"21:15Х/ф "Перевізник-2"23:00Х/ф "У тилу ворога: вісь зла"00:55"Загублений світ"01:55"Облом.UA."02:50"Цілком таємно-2017"04:30"102. Поліція"05:10"Зловмисники"

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

PROKURS

©2014 prokurs.com.ua