КУРСЫ ВАЛЮТ В УКРАИНЕ

Телепрограмма>Телеканалы

Телепрограмма на субботу

ТЕЛЕПРОГРАММА

На этой станице Вы сможете посмотреть на текущую неделю телепрограмму всех популярных телепередач. Так же существует выбор конкретных телеканалов по вашему вкусу, достаточно просто перейти по ссылке телеканалы и в поле поиска ввести искомое слово либо выбрать канал из предложенного списка.

Телепередачи бывают нескольких видов: украинские, спортивные, музыкальные, кино, детские, сериалы, мультсериалы, футбол, драматические и другие. Телепередачи и телепрограммы генерируются телеканалами для того, чтобы телезрители могли выбрать интересующие их программы. Всё это делается для того что-бы привлечь внимание зрителя и увеличить свой рейтинг.

Пн
28 сентября 
Вт
29 сентября 
Ср
30 сентября 
Чт
01 октября 
Пт
02 октября 
Сб
03 октября 
Вс
04 октября 

Программа телепередач на текущее время

18:00Юні Титани, вперед18:08Юні Титани, вперед18:30Дивовижний світ Гамбола18:40Дивовижний світ Гамбола19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Нові Луні Тьюнз19:30Нові Луні Тьюнз19:35Нові Луні Тьюнз19:50Шоу Тома і Джері19:56Шоу Тома і Джері20:05Сімейка Хаппо20:15Дивовижний світ Гамбола20:25Дивовижний світ Гамбола20:40Дивовижний світ Гамбола20:50Дивовижний світ Гамбола21:10Бен 1021:20Бен 1021:40Ниндзяго21:50Ниндзяго22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "ВАЛЛ-И"20:25Х/ф "Джон Картер"23:05Х/ф "Няня 2"
18:00ДиСи Супер Хироу Герлз18:11ДиСи Супер Хироу Герлз18:30Дивовижний світ Гамбола18:41Дивовижний світ Гамбола19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Нові Луні Тьюнз19:30Нові Луні Тьюнз19:35Нові Луні Тьюнз19:50Шоу Тома і Джері19:56Шоу Тома і Джері20:05Сімейка Хаппо20:15Дивовижний світ Гамбола20:25Дивовижний світ Гамбола20:40Дивовижний світ Гамбола20:50Дивовижний світ Гамбола21:10Бен 1021:20Бен 1021:40Ниндзяго21:50Ниндзяго22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30"Місто героїв" А/ф20:30Х/ф "Принц Персії : Піски часу"22:55Х/ф "Один удома 4"
18:00ДиСи Супер Хироу Герлз18:10ДиСи Супер Хироу Герлз18:30Дивовижний світ Гамбола18:41Дивовижний світ Гамбола19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Нові Луні Тьюнз19:30Нові Луні Тьюнз19:35Нові Луні Тьюнз19:50Шоу Тома і Джері19:56Шоу Тома і Джері20:05Сімейка Хаппо20:15Дивовижний світ Гамбола20:25Дивовижний світ Гамбола20:40Дивовижний світ Гамбола20:50Дивовижний світ Гамбола21:10Бен 1021:20Бен 1021:40Ниндзяго21:50Ниндзяго22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:41Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Феї : Загадка піратського острова"20:00Х/ф "Пригоди Паддінгтона"21:55Х/ф "Санта Клаус 2"
18:00ДиСи Супер Хироу Герлз18:11ДиСи Супер Хироу Герлз18:25Дивовижний світ Гамбола18:35Дивовижний світ Гамбола18:50Шоу Тома і Джері19:00Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:35Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:31Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:00Ниндзяго21:15Бен 1021:25Бен 1021:40Час пригод21:49Час пригод22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
19:45М/с "Леді Баг і Супер-Кіт"21:55Х/ф "Санта Клаус 3: Хазяїн Полюса"23:40Х/ф "Тримайся, Чарлі! Це Різдво!"
18:00ДиСи Супер Хироу Герлз18:10ДиСи Супер Хироу Герлз18:25Дивовижний світ Гамбола18:35Дивовижний світ Гамбола18:50Шоу Тома і Джері18:59Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:35Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:31Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:00Ниндзяго21:15Бен 1021:25Бен 1021:40Час пригод21:49Час пригод22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
19:30М/ф "Король Лев 3: Акуна Матата"21:00"Щастя - це".23:05Х/ф "Щастя - це. Частина 2"
18:00Юні Титани, вперед18:08Юні Титани, вперед18:25Дивовижний світ Гамбола18:36Дивовижний світ Гамбола18:50Шоу Тома і Джері19:00Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:34Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:56Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:31Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:01Ниндзяго21:15Бен 1021:25Бен 1021:40Час пригод21:50Час пригод22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "У пошуках Дорі"20:20Х/ф "Агент Коді Бенкс"22:20Х/ф "Агент Коді Бенкс 2: Призначення - Лондон"
18:00Юні Титани, вперед18:09Юні Титани, вперед18:25Дивовижний світ Гамбола18:35Дивовижний світ Гамбола18:50Шоу Тома і Джері19:00Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:35Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:30Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:01Ниндзяго21:15Бен 1021:25Бен 1021:40Час пригод21:50Час пригод22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Моана"20:40Х/ф "Няня"22:35Х/ф "Няня 2"
18:00Юні Титани, вперед18:09Юні Титани, вперед18:25Дивовижний світ Гамбола18:35Дивовижний світ Гамбола18:50Шоу Тома і Джері18:59Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:35Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:31Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:00Ниндзяго21:15Окей, Кей О! Будемо Героями21:25Окей, Кей О! Будемо Героями21:40Бакуган: Батл Плэнет21:50Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Історія іграшок : Велика втеча"20:35Х/ф "Місія Дарвіна"22:20Х/ф "Пригоди мишеняти Переса"
18:00Юні Титани, вперед18:09Юні Титани, вперед18:25Дивовижний світ Гамбола18:36Дивовижний світ Гамбола18:50Шоу Тома і Джері18:59Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:35Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:56Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:30Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:01Ниндзяго21:15Окей, Кей О! Будемо Героями21:25Окей, Кей О! Будемо Героями21:40Бакуган: Батл Плэнет21:50Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Зверополис"20:40М/ф служба "Відьми доставки"22:55Х/ф "Снігові пси"
18:00Юні Титани, вперед18:09Юні Титани, вперед18:25Дивовижний світ Гамбола18:35Дивовижний світ Гамбола18:50Шоу Тома і Джері18:59Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:35Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:56Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:31Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:00Ниндзяго21:15Окей, Кей О! Будемо Героями21:25Окей, Кей О! Будемо Героями21:40Бакуган: Батл Плэнет21:50Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Суперсімейка"20:55М/ф "Понесені примарами"23:30Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса"
18:00Юні Титани, вперед18:09Юні Титани, вперед18:25Дивовижний світ Гамбола18:35Дивовижний світ Гамбола18:50Шоу Тома і Джері19:00Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:35Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:31Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:01Ниндзяго21:15Окей, Кей О! Будемо Героями21:26Окей, Кей О! Будемо Героями21:40Бакуган: Батл Плэнет21:50Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:41Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Тачки 2"21:00М/ф "Артур і помста Урдалака"22:45Х/ф "Інспектор Гаджет"
17:59Юні Титани, вперед18:09Юні Титани, вперед18:25Юні Титани, вперед18:34Юні Титани, вперед18:50Шоу Тома і Джері19:00Шоу Тома і Джері19:15Шоу Тома і Джері19:21Шоу Тома і Джері19:28Шоу Тома і Джері19:35Шоу Тома і Джері19:45Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:20Дивовижний світ Гамбола20:31Дивовижний світ Гамбола20:50Ниндзяго21:00Ниндзяго21:15Окей, Кей О! Будемо Героями21:25Окей, Кей О! Будемо Героями21:40Бакуган: Батл Плэнет21:50Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Королівський коргі"20:10М/ф "Ходячий замок"22:40Х/ф "Флаббер"
17:59Юні Титани, вперед18:09Юні Титани, вперед18:25Юні Титани, вперед18:34Юні Титани, вперед18:50Спокійно Скубі-Ду!19:10Спокійно Скубі-Ду!19:35Дивовижний світ Гамбола19:45Дивовижний світ Гамбола20:00Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:21Дивовижний світ Гамбола20:35Віктор і Валентино20:45Віктор і Валентино21:00Бен 1021:10Бен 1021:20Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:45Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Балерина"20:30Х/ф "Як стати Принцесою"22:55Х/ф "Модна матуся"
17:58Юні Титани, вперед18:08Юні Титани, вперед18:25Юні Титани, вперед18:34Юні Титани, вперед18:50Спокійно Скубі-Ду!19:10Спокійно Скубі-Ду!19:35Дивовижний світ Гамбола19:45Дивовижний світ Гамбола20:00Дивовижний світ Гамбола20:10Дивовижний світ Гамбола20:21Дивовижний світ Гамбола20:35Віктор і Валентино20:46Віктор і Валентино21:00Бен 1021:10Бен 1021:20Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:45Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:41Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Холодне серце" (караоке-версія)20:30Х/ф "Зачарована"22:40Х/ф "Принцеса льоду"
17:59Юні Титани, вперед18:09Юні Титани, вперед18:25Юні Титани, вперед18:34Юні Титани, вперед18:50Спокійно Скубі-Ду!19:10Спокійно Скубі-Ду!19:35Уся правда про ведмедів: Хелловін Чарлі 220:00Уся правда про ведмедів20:10Уся правда про ведмедів20:20Уся правда про ведмедів20:35Віктор і Валентино20:46Віктор і Валентино21:00Бен 1021:10Бен 1021:20Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:45Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Хоробра серцем"20:20Х/ф "Белосніжка: Помста гномів"22:25Х/ф "Маппеты"
17:59Юні Титани, вперед18:08Юні Титани, вперед18:25Юні Титани, вперед18:34Юні Титани, вперед18:50Спокійно Скубі-Ду!19:10Спокійно Скубі-Ду!19:35Уся правда про ведмедів19:45Уся правда про ведмедів19:55Уся правда про ведмедів20:06Уся правда про ведмедів20:16Уся правда про ведмедів20:35Віктор і Валентино20:46Віктор і Валентино21:00Бен 1021:11Бен 1021:22Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:45Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
18:30М/ф "Ральф"20:35Х/ф "Пенелопа"22:35Х/ф "Шопоголік"
17:59Юні Титани, вперед18:15Юні Титани, вперед18:24Юні Титани, вперед18:40Спокійно Скубі-Ду!19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Дивовижний світ Гамбола19:36Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:05Дивовижний світ Гамбола20:15Дивовижний світ Гамбола20:25Героїчна подорож доблесного принца ЛанселОся20:30Віктор і Валентино20:41Віктор і Валентино21:00Бен 1021:11Бен 1021:22Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:45Бакуган: Батл Плэнет22:00Пустун Енджело22:10Пустун Енджело22:25Пустун Енджело22:35Пустун Енджело22:45Пустун Енджело22:55Пустун Енджело23:10Пустун Енджело23:20Пустун Енджело23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
19:30М/ф "Головоломка"21:25Х/ф "101 далматинець"23:30Х/ф "102 Далматинці"
18:05Дивовижний світ Гамбола18:15Дивовижний світ Гамбола18:35Дивовижний світ Гамбола18:45Дивовижний світ Гамбола19:00Дивовижний світ Гамбола19:10Дивовижний світ Гамбола19:25Дивовижний світ Гамбола19:35Дивовижний світ Гамбола19:50Дивовижний світ Гамбола20:00Дивовижний світ Гамбола20:15Дивовижний світ Гамбола20:26Дивовижний світ Гамбола20:37Дивовижний світ Гамбола20:55Дивовижний світ Гамбола21:05Дивовижний світ Гамбола21:20Дивовижний світ Гамбола21:31Дивовижний світ Гамбола21:42Дивовижний світ Гамбола21:50Героїчна подорож доблесного принца ЛанселОся21:55Героїчна подорож доблесного принца ЛанселОся22:00Дивовижний світ Гамбола22:10Дивовижний світ Гамбола22:25Дивовижний світ Гамбола22:35Дивовижний світ Гамбола22:45Дивовижний світ Гамбола22:55Дивовижний світ Гамбола23:10Дивовижний світ Гамбола23:20Дивовижний світ Гамбола23:30Дивовижний світ Гамбола23:40Дивовижний світ Гамбола23:55Дивовижний світ Гамбола
19:30М/ф "ВАЛЛ-И"21:25Х/ф "Зоряні Війни. Епізод V : Імперія завдає удару" у відповідь
17:59Юні Титани, вперед18:26ДиСи Супер Хироу Герлз18:40Спокійно Скубі-Ду!19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Дивовижний світ Гамбола19:35Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:06Дивовижний світ Гамбола20:17Дивовижний світ Гамбола20:25Героїчна подорож доблесного принца ЛанселОся20:30Віктор і Валентино20:40Віктор і Валентино21:00Бен 1021:11Бен 1021:22Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:45Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:25Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:10Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:30Пустун Енджело23:40Пустун Енджело23:55Пустун Енджело
19:30М/ф "Університет монстрів"21:35Х/ф "Зоряні Війни. Епізод II : Атака клонів"
18:00Юні Титани, вперед18:15ДиСи Супер Хироу Герлз18:26ДиСи Супер Хироу Герлз18:40Спокійно Скубі-Ду!19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Дивовижний світ Гамбола19:35Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:06Дивовижний світ Гамбола20:17Дивовижний світ Гамбола20:25Героїчна подорож доблесного принца ЛанселОся20:30Віктор і Валентино20:41Віктор і Валентино21:00Бен 1021:11Бен 1021:22Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:45Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:25Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:10Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:30Пустун Енджело23:40Пустун Енджело23:55Пустун Енджело
19:30М/ф "Хороший динозавр"21:25Х/ф "Зоряні Війни: Пробудження сили"
17:59Юні Титани, вперед18:15ДиСи Супер Хироу Герлз18:26ДиСи Супер Хироу Герлз18:40Спокійно Скубі-Ду!19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Дивовижний світ Гамбола19:35Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:05Дивовижний світ Гамбола20:16Дивовижний світ Гамбола20:30Віктор і Валентино20:40Віктор і Валентино21:00Бен 1021:11Бен 1021:22Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:45Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:25Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:10Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:30Пустун Енджело23:40Пустун Енджело23:55Пустун Енджело
18:00М/ф "Гурвинек : чарівна гра"19:30М/ф "Літаки"21:20Х/ф "Крихітка з Беверлі-Хіллз 2"23:00Х/ф "Крихітка з Беверлі-Хіллз"
18:10Юні Титани, вперед18:19Юні Титани, вперед18:35Юні Титани, вперед18:44Юні Титани, вперед18:55Юні Титани, вперед19:05Юні Титани, вперед19:20Юні Титани, вперед19:29Юні Титани, вперед19:45Юні Титани, вперед19:54Юні Титани, вперед20:04Юні Титани, вперед20:20Юні Титани, вперед20:29Юні Титани, вперед20:40Юні Титани, вперед20:50Юні Титани, вперед21:00Юні Титани, вперед21:15Юні Титани, вперед21:24Юні Титани, вперед21:35Юні Титани, вперед21:44Юні Титани, вперед22:00Юні Титани, вперед22:09Юні Титани, вперед22:20Юні Титани, вперед22:29Юні Титани, вперед22:40Юні Титани, вперед22:49Юні Титани, вперед23:00Юні Титани, вперед23:10Юні Титани, вперед23:20Юні Титани, вперед23:30Юні Титани, вперед23:38Юні Титани, вперед23:50Юні Титани, вперед23:58Юні Титани, вперед
18:55Світлій пам'яті полеглих у боротьбі проти фашизму. Хвилина мовчання19:00М/ф "Бембі"20:15М/ф "Бембі 2"21:20Х/ф "П'ятірка супергероїв"22:35Х/ф "Містична п'ятірка"
17:58Юні Титани, вперед18:15Рев Громокошек18:26Рев Громокошек18:40Спокійно Скубі-Ду!19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Дивовижний світ Гамбола19:35Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:06Дивовижний світ Гамбола20:17Дивовижний світ Гамбола20:30Віктор і Валентино20:41Віктор і Валентино20:55Героїчна подорож доблесного принца ЛанселОся21:00Бен 1021:10Бен 1021:20Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:46Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:25Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:10Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:30Пустун Енджело23:40Пустун Енджело23:55Пустун Енджело
19:30М/ф "Рататуй"21:45Х/ф "Вищий пілотаж"23:45Х/ф "Кільце дракона"
17:59Юні Титани, вперед18:15Рев Громокошек18:26Рев Громокошек18:40Спокійно Скубі-Ду!19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Дивовижний світ Гамбола19:35Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:06Дивовижний світ Гамбола20:16Дивовижний світ Гамбола20:30Віктор і Валентино20:40Віктор і Валентино20:55Героїчна подорож доблесного принца ЛанселОся21:00Бен 1021:10Бен 1021:20Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:46Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:25Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:10Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:30Пустун Енджело23:40Пустун Енджело23:55Пустун Енджело
18:00М/ф "Гноми у будинку"19:30М/ф "Тачки 2"21:40Х/ф "Божевільні перегони"23:40Х/ф "Король Артур"
18:02Юні Титани, вперед18:15Рев Громокошек18:26Рев Громокошек18:40Спокійно Скубі-Ду!19:00Спокійно Скубі-Ду!19:25Дивовижний світ Гамбола19:35Дивовижний світ Гамбола19:55Дивовижний світ Гамбола20:05Дивовижний світ Гамбола20:16Дивовижний світ Гамбола20:30Віктор і Валентино20:40Віктор і Валентино20:55Героїчна подорож доблесного принца ЛанселОся21:00Бен 1021:10Бен 1021:20Бен 1021:35Бакуган: Батл Плэнет21:46Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:25Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:10Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:30Пустун Енджело23:40Пустун Енджело23:55Пустун Енджело
19:30М/ф "Королівські канікули"21:10Х/ф "Казки на ніч"23:05Х/ф "Так собі канікули"
18:00Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:10Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:20Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:35Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:45Мао-Мао: Герої Чистого Серця19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:18Юні Титани, вперед19:27Юні Титани, вперед19:37Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:35Бен 1020:45Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:35Бакуган: Батл Плэнет21:46Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
19:30М/ф "У пошуках Дорі"21:30Х/ф "Місія Дарвіна"23:10Х/ф "Помста пухнастих"
18:00Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:10Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:21Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:35Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:45Мао-Мао: Герої Чистого Серця19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:18Юні Титани, вперед19:28Юні Титани, вперед19:38Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:35Бен 1020:45Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:35Бакуган: Батл Плэнет21:46Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:00М/ф "Атлантида 2: Повернення Майло"19:30М/ф "Суперсімейка"21:50Х/ф "Я - четвертий"
18:00Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:11Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:22Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:35Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:45Мао-Мао: Герої Чистого Серця19:00Юні Титани, вперед19:07Юні Титани, вперед19:16Юні Титани, вперед19:26Юні Титани, вперед19:36Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:35Бен 1020:45Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:35Бакуган: Батл Плэнет21:46Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:15М/ф "Горбань з Нотр-пані 2"19:30М/ф "Руслан і Людмила : Перезавантаження"21:20Х/ф "Випускний"23:25Х/ф "Вуличні танці"
18:00Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:11Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:21Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:35Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:45Мао-Мао: Герої Чистого Серця19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:18Юні Титани, вперед19:27Юні Титани, вперед19:37Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:35Бен 1020:45Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:35Бакуган: Батл Плэнет21:46Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
19:30М/ф "Зверополис"21:30Х/ф "Няня"23:35Х/ф "Няня 2"
18:00Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:10Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:20Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:35Мао-Мао: Герої Чистого Серця18:45Мао-Мао: Герої Чистого Серця19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:18Юні Титани, вперед19:28Юні Титани, вперед19:38Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:35Бен 1020:45Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:31Бакуган: Батл Плэнет21:41Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
19:30М/ф "Вольт"21:25Х/ф "Суперпес"23:05Х/ф "Дивне життя Тімоті Гріна"
18:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:10Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:35Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу19:00Юні Титани, вперед19:07Юні Титани, вперед19:16Юні Титани, вперед19:26Юні Титани, вперед19:36Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:35Бен 1020:45Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:31Бакуган: Батл Плэнет21:42Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:00М/ф "Пригоди Імператора 2: Пригоди Кронка"19:30М/ф "Тарзан і Джейн"21:15М/ф "Артур і помста Урдалака"23:05М/ф "Артур і війна двох світів"
18:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:11Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:22Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:35Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:18Юні Титани, вперед19:27Юні Титани, вперед19:37Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:35Бен 1020:45Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:31Бакуган: Батл Плэнет21:41Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:05М/ф "Русалочка 2 : Повернення в море"19:30М/ф "Рапунцель: Заплутана історія"21:30Х/ф "Принцеса"23:25Х/ф "Повернення на острів Ним"
18:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:11Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:22Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:35Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:18Юні Титани, вперед19:28Юні Титани, вперед19:38Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:35Бен 1020:45Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:11Бакуган: Батл Плэнет21:22Бакуган: Батл Плэнет21:33Бакуган: Батл Плэнет21:44Бакуган: Батл Плэнет22:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:10М/ф "Аладдін: Повернення Джафара"19:30Х/ф "Останній багатир"22:00Х/ф "Тернер і Хуч"23:55Х/ф "Супергероїчне покарання"
18:00Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:11Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:22Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:35Ніндзяго: Майстри Кружітцу18:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:19Юні Титани, вперед19:29Юні Титани, вперед19:38Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:31Бен 1020:41Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:31Бакуган: Батл Плэнет21:41Бакуган: Батл Плэнет22:00Всесвіт Стівена22:10Всесвіт Стівена22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:10М/ф "Книга джунглів 2"19:30М/ф "Місто героїв"21:30Х/ф "Няньки"23:30Х/ф "Особняк з привидами"
18:00Ниндзяго18:10Ниндзяго18:20Ниндзяго18:35Ниндзяго18:44Ниндзяго19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:19Юні Титани, вперед19:29Юні Титани, вперед19:39Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:30Бен 1020:41Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:11Бакуган: Батл Плэнет21:22Бакуган: Батл Плэнет21:33Бакуган: Батл Плэнет21:44Бакуган: Батл Плэнет22:00Всесвіт Стівена22:10Всесвіт Стівена22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
19:30М/ф "Хороший динозавр"21:20Х/ф "Піт і його дракон"23:20Х/ф "Маска Зорро"
18:00Літній табір18:10Літній табір18:20Літній табір18:35Літній табір18:45Літній табір19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:19Юні Титани, вперед19:29Юні Титани, вперед19:38Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:21Бен 1020:31Бен 1020:41Бен 1021:00Бакуган: Батл Плэнет21:10Бакуган: Батл Плэнет21:20Бакуган: Батл Плэнет21:31Бакуган: Батл Плэнет21:41Бакуган: Батл Плэнет22:00Всесвіт Стівена22:10Всесвіт Стівена22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:10М/ф "Попелюшка 3: Злі чари"19:30М/ф "Холодне серце"21:40Х/ф "Олександр і жахливий, страхітливий, нехороший, дуже поганий день"23:15Х/ф "Батько нареченої"
18:00Літній табір18:11Літній табір18:21Літній табір18:35Літній табір18:45Літній табір19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:18Юні Титани, вперед19:29Юні Титани, вперед19:38Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:31Бен 1020:41Бен 1021:00Бакуган: Батл Пленет21:11Бакуган: Батл Пленет21:22Бакуган: Батл Пленет21:33Бакуган: Батл Пленет21:44Бакуган: Батл Пленет22:00Всесвіт Стівена22:10Всесвіт Стівена22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:05М/ф "Феї : Таємниця зимового лісу"19:30М/ф "Феї : Загадка піратського острова"21:00Х/ф "Пастка для батьків"23:35Х/ф "Пенелопа"
18:00Літній табір18:10Літній табір18:20Літній табір18:35Літній табір18:45Літній табір19:00Юні Титани, вперед19:09Юні Титани, вперед19:19Юні Титани, вперед19:29Юні Титани, вперед19:39Юні Титани, вперед20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:31Бен 1020:41Бен 1021:00Бакуган: Батл Пленет21:10Бакуган: Батл Пленет21:20Бакуган: Батл Пленет21:31Бакуган: Батл Пленет21:41Бакуган: Батл Пленет22:00Всесвіт Стівена22:10Всесвіт Стівена22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:00М/ф "Втеча з планети Земля"19:30М/ф "Корпорація монстрів"21:30Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2"23:25Х/ф "Флаббер"
18:00Літній табір18:11Літній табір18:22Літній табір18:35Літній табір18:45Літній табір19:00Пауэр-Плэйерс19:10Пауэр-Плэйерс19:30Пауэр-Плэйерс19:40Пауэр-Плэйерс20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:30Бен 1020:41Бен 1021:00Бакуган: Батл Пленет21:10Бакуган: Батл Пленет21:20Бакуган: Батл Пленет21:31Бакуган: Батл Пленет21:41Бакуган: Батл Пленет22:00Всесвіт Стівена22:10Всесвіт Стівена22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
19:30М/ф "Вольт"21:25Х/ф "Крихітка з Беверлі-Хіллз 2"23:15Х/ф "Хатіко : найвірніший друг"
18:00Літній табір18:11Літній табір18:22Літній табір18:35Літній табір18:45Літній табір19:00Пауэр-Плэйерс19:10Пауэр-Плэйерс19:30Пауэр-Плэйерс19:40Пауэр-Плэйерс20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:30Бен 1020:41Бен 1021:00Бакуган: Батл Пленет21:10Бакуган: Батл Пленет21:20Бакуган: Батл Пленет21:31Бакуган: Батл Пленет21:41Бакуган: Батл Пленет22:00Всесвіт Стівена22:10Всесвіт Стівена22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
18:00М/ф "Літаки: Вогонь і Вода"19:30М/ф "Тачки"21:55Х/ф "Джон Картер"
18:00ДиСи Супер Хироу Герлз18:10ДиСи Супер Хироу Герлз18:20ДиСи Супер Хироу Герлз18:35ДиСи Супер Хироу Герлз18:45ДиСи Супер Хироу Герлз19:00Пауэр-Плэйерс19:10Пауэр-Плэйерс19:30Пауэр-Плэйерс19:40Пауэр-Плэйерс20:00Бен 1020:10Бен 1020:20Бен 1020:31Бен 1020:41Бен 1021:00Бакуган: Батл Пленет21:10Бакуган: Батл Пленет21:20Бакуган: Батл Пленет21:31Бакуган: Батл Пленет21:41Бакуган: Батл Пленет22:00Всесвіт Стівена22:10Всесвіт Стівена22:20Ніндзяго: Майстри Кружітцу22:45Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:05Ніндзяго: Майстри Кружітцу23:25Пустун Енджело23:35Пустун Енджело23:50Пустун Енджело
19:30Х/ф "Книга джунглів"21:35Х/ф "Білий полон"

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

PROKURS

©2014 prokurs.com.ua