КУРСЫ ВАЛЮТ В УКРАИНЕ

Телепрограмма>Телеканалы>ТВ3

Телепрограмма канала ТВ3 на сегодня

ТЕЛЕПРОГРАММА

На этой станице Вы сможете посмотреть на текущую неделю телепрограмму всех популярных телепередач. Так же существует выбор конкретных телеканалов по вашему вкусу, достаточно просто перейти по ссылке телеканалы и в поле поиска ввести искомое слово либо выбрать канал из предложенного списка.

Телепередачи бывают нескольких видов: украинские, спортивные, музыкальные, кино, детские, сериалы, мультсериалы, футбол, драматические и другие. Телепередачи и телепрограммы генерируются телеканалами для того, чтобы телезрители могли выбрать интересующие их программы. Всё это делается для того что-бы привлечь внимание зрителя и увеличить свой рейтинг.

Пн
15 апреля 
Вт
16 апреля 
Ср
17 апреля 
Чт
18 апреля 
Пт
19 апреля 
Сб
20 апреля 
Вс
21 апреля 

Программа телепередач ТВ3 на prokurs.com.ua

ТВ3
05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00Т/с "Старець"16:35Т/с "Сліпа"17:10Т/с "Сліпа"17:40Т/с "Люцифер"18:30Т/с "Люцифер"19:25Т/с "Люцифер"20:15Т/с "Обдури мене"21:10Т/с "Обдури мене"22:00Х/ф "Не спійманий - не злодій"00:45Х/ф "12 мавп"03:00Т/с "Добра відьма"03:45Т/с "Добра відьма"04:15Т/с "Добра відьма"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00Т/с "Старець"16:35Т/с "Сліпа"17:10Т/с "Сліпа"17:40Т/с "Люцифер"18:30Т/с "Люцифер"19:25Т/с "Люцифер"20:15Т/с "Обдури мене"21:10Т/с "Обдури мене"22:00Х/ф "Вінчестер: Будинок, який побудували примари"00:00Т/с "Добра відьма"01:00Т/с "Добра відьма"01:45Т/с "Добра відьма"02:30Т/с "Добра відьма"03:15Т/с "Добра відьма"03:45"Таємні знаки"04:30"Таємні знаки"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00Т/с "Старець"16:35Т/с "Сліпа"17:10Т/с "Сліпа"17:40Т/с "Люцифер"18:30Т/с "Люцифер"19:25Т/с "Люцифер"20:15Т/с "Обдури мене"21:10Т/с "Обдури мене"22:00Х/ф "Джейсон Борн"00:30Т/с "Добра відьма"01:30Т/с "Добра відьма"02:15Т/с "Добра відьма"02:45Т/с "Добра відьма"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00Т/с "Старець"16:35Т/с "Сліпа"17:10Т/с "Сліпа"17:40Т/с "Люцифер"18:30Т/с "Люцифер"19:25Т/с "Люцифер"20:15Т/с "Дубль два"21:10Т/с "Дубль два"22:00Х/ф "Імперія вовків"01:00"Новорічні чудеса"01:45"Новорічні чудеса"02:30"Новорічні чудеса"03:15"Новорічні чудеса"04:15"Новорічні чудеса"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00"Ворожка"16:35Т/с "Сліпа"17:10Т/с "Сліпа"17:40Т/с "Дубль два"18:30Т/с "Дубль два"19:25Т/с "Дубль два"20:15Т/с "Дубль два"21:10Т/с "Дубль два"22:00Х/ф "Чим далі в ліс"00:45Х/ф "Дуже погані матусі"02:15"13 знаків зодіаку"03:15"13 знаків зодіаку"04:00"13 знаків зодіаку"04:45Мультфільми05:00Мультфільми08:30Т/с "Диво"09:00Т/с "Диво"09:30Т/с "Диво"10:00Т/с "Диво"10:45Т/с "Диво"11:15Т/с "Диво"11:45Т/с "Диво"12:30Т/с "Диво"13:00Т/с "Диво"13:30Т/с "Диво"14:00Т/с "Диво"14:45Т/с "Диво"15:30Т/с "Диво"16:00"Охлобыстины"17:00"Охлобыстины"18:00"Охлобыстины"19:00"Охлобыстины"20:00"Охлобыстины"21:00"Охлобыстины"22:00Т/с "Вікінги"23:00Т/с "Вікінги"00:00Т/с "Вікінги"01:00Т/с "Вікінги"01:45Т/с "Вікінги"02:30Т/с "Вікінги"03:15"13 знаків зодіаку"04:00"13 знаків зодіаку"04:45Мультфільми05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00"Ворожка"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Доктор Хэрроу"18:30Т/с "Доктор Хэрроу"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "Піраміда"00:00Х/ф "Скарбу ацтеків"01:30"Надприродний відбір"02:15"Надприродний відбір"03:00"Надприродний відбір"04:00"Надприродний відбір"04:45Мультфільми05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00"Ворожка"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Доктор Хэрроу"18:30Т/с "Доктор Хэрроу"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "Найманець"00:15"Надприродний відбір"01:15"Надприродний відбір"02:00"Надприродний відбір"02:45"Надприродний відбір"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00"Ворожка"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Доктор Хэрроу"18:30Т/с "Доктор Хэрроу"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "Телекінез"00:15"Надприродний відбір"01:15"Надприродний відбір"02:00"Надприродний відбір"02:45"Надприродний відбір"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00Т/с "Очевидці"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Слідство по тілу"18:30Т/с "Слідство по тілу"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "Інший світ: Повстання ликанов"00:00"Надприродний відбір"01:00"Надприродний відбір"01:45"Надприродний відбір"02:45"Надприродний відбір"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00Т/с "Ворожка"10:30Т/с "Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00Т/с "Ворожка"15:30Т/с "Ворожка"16:00Т/с "Очевидці"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Слідство по тілу"18:30Т/с "Слідство по тілу"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "Епідемія"00:45"Надприродний відбір"01:45"Надприродний відбір"02:30"Надприродний відбір"03:15"Надприродний відбір"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00Т/с "Ворожка"10:30Т/с "Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії. Початок"15:00Т/с "Ворожка"15:30Т/с "Ворожка"16:00Т/с "Очевидці"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Слідство по тілу"18:30Т/с "Слідство по тілу"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "Пісочна людина"00:00"Надприродний відбір"01:00"Надприродний відбір"02:00"Надприродний відбір"02:45"Надприродний відбір"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільми09:00Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Сліпа"11:30Т/с "Сліпа"12:00Т/с "Сліпа"12:30Т/с "Сліпа"13:00Т/с "Сліпа"13:30Т/с "Сліпа"14:00Т/с "Сліпа"14:30Т/с "Сліпа"15:00Т/с "Сліпа"15:30Т/с "Сліпа"16:00Т/с "Сліпа"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Сліпа"19:00Т/с "Сліпа"19:30Т/с "Сліпа"20:00Т/с "Сліпа"20:30Т/с "Сліпа"21:00Т/с "Сліпа"21:30Т/с "Сліпа"22:00Х/ф "Тремтіння землі : Кровна спорідненість"00:15Х/ф "Однокласники 2"02:00Т/с "Пам'ятати все"02:45Т/с "Пам'ятати все"03:30Т/с "Пам'ятати все"04:00"Таємні знаки"04:45Мультфільми05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії. Початок"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00Т/с "Очевидці"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Слідство по тілу"18:30Т/с "Слідство по тілу"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "22 кулі: Безсмертний"00:30Т/с "Пам'ятати все"01:15Т/с "Пам'ятати все"02:00Т/с "Пам'ятати все"02:45"Міські легенди"03:30"Міські легенди"04:15"Міські легенди"05:00Мультфільми09:30Х/ф "Дочка чаклунки"11:30Х/ф "Дочка чаклунки : Дар змії"13:30Х/ф "Сьомий син"15:30Х/ф "Брати Грімм"18:00Х/ф "Белосніжка і Мисливець 2"20:15Х/ф "Надзвичайні пригоди Адель"22:15Т/с "Майстер і Маргарита"23:15Т/с "Майстер і Маргарита"00:30Т/с "Майстер і Маргарита"01:30Т/с "Майстер і Маргарита"02:15Т/с "Пам'ятати все"03:00Т/с "Пам'ятати все"03:45Т/с "Пам'ятати все"04:15"Міські легенди"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00Т/с "Очевидці"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Хороший доктор"18:30Т/с "Хороший доктор"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "Мисливці за привидами 2"00:30Х/ф "Некромантія"02:00Т/с "Пам'ятати все"02:45Т/с "Пам'ятати все"03:30Т/с "Пам'ятати все"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільми08:20Т/с "Сліпа"08:55Т/с "Сліпа"09:30Т/с "Сліпа"10:00"Ворожка"10:30"Ворожка"11:00"Не бреши мені"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Містичні історії"15:00"Ворожка"15:30"Ворожка"16:00Т/с "Очевидці"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Хороший доктор"18:30Т/с "Хороший доктор"19:30Т/с "Касл"20:15Т/с "Касл"21:10Т/с "Касл"22:00Х/ф "Серце дракона : Битва за вогняне серце"00:15Т/с "Пам'ятати все"01:15Т/с "Пам'ятати все"02:00Т/с "Пам'ятати все"02:30"Таємні знаки"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:15Т/с "Пам'ятати усі"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00"Ворожка"11:30"Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Не бреши мені"15:00"Містичні історії"16:00"Ворожка"16:30"Ворожка"17:00Т/с "Очевидці"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Хороший доктор"19:30Т/с "Хороший доктор"20:30Т/с "Касл"21:15Т/с "Касл"22:10Т/с "Касл"23:00Х/ф "Дум : Анігіляція"01:00Т/с "Пам'ятати все"02:00Т/с "Пам'ятати все"02:45Т/с "Пам'ятати все"03:15Т/с "Пам'ятати все"04:00Т/с "Пам'ятати все"04:45Т/с "Пам'ятати все"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00"Ворожка"11:30"Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Не бреши мені"15:00"Містичні історії"16:00"Ворожка"16:30"Ворожка"17:00Т/с "Очевидці"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Хороший доктор"19:30Т/с "Хороший доктор"20:30Т/с "Касл"21:15Т/с "Касл"22:10Т/с "Касл"23:00Х/ф "Гра"01:45Т/с "Пам'ятати все"02:30Т/с "Пам'ятати все"03:15Т/с "Пам'ятати все"04:00Т/с "Пам'ятати все"04:30Т/с "Пам'ятати все"05:15Т/с "Пам'ятати усі"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00"Ворожка"11:30"Сидимо удома із зірками"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00"Не бреши мені"15:00"Містичні історії"16:00"Ворожка"16:30"Ворожка"17:00"Знаки долі"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Хороший доктор"19:30Т/с "Хороший доктор"20:30Т/с "Касл"21:15Т/с "Касл"22:10Т/с "Касл"23:00Х/ф "Хижа у лісі"01:00Т/с "Пам'ятати все"01:45Т/с "Пам'ятати все"02:30Т/с "Пам'ятати все"03:15Т/с "Пам'ятати все"03:45Т/с "Пам'ятати все"04:30Т/с "Пам'ятати все"05:15Т/с "Пам'ятати усі"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30"Сидимо удома із зірками"12:00Т/с "Старець"12:30Т/с "Старець"13:00"Не бреши мені"14:00"Не бреши мені"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Знаки долі"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Хороший доктор"19:30Т/с "Хороший доктор"20:30Т/с "Касл"21:15Т/с "Касл"22:10Т/с "Касл"23:00Х/ф "Нерв"01:00Т/с "Пам'ятати все"01:45Т/с "Пам'ятати все"02:30Т/с "Пам'ятати все"03:15Т/с "Пам'ятати все"03:45Т/с "Пам'ятати все"04:30Т/с "Пам'ятати все"05:15Т/с "Пам'ятати усі"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30"Ворожка"12:00Т/с "Старець"12:30Т/с "Старець"13:00"Не бреши мені"14:00"Не бреши мені"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Знаки долі"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Хороший доктор"19:30Т/с "Хороший доктор"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Ліки від здоров'я"02:00Т/с "Пам'ятати все"02:45Т/с "Пам'ятати все"03:30Т/с "Пам'ятати все"04:00Т/с "Пам'ятати все"04:45Т/с "Пам'ятати все"05:30Т/с "Пам'ятати усі"06:00Мультфільми10:00Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Сліпа"11:30Т/с "Сліпа"12:00Т/с "Сліпа"12:30Т/с "Сліпа"13:00Т/с "Сліпа"13:30Т/с "Сліпа"14:00Т/с "Сліпа"14:30Т/с "Сліпа"15:00Т/с "Сліпа"15:30Т/с "Сліпа"16:00Т/с "Сліпа"16:30Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Сліпа"19:00Т/с "Сліпа"19:30Т/с "Сліпа"20:00Т/с "Сліпа"20:30Т/с "Сліпа"21:00Т/с "Сліпа"21:30Т/с "Сліпа"22:00Т/с "Сліпа"22:30Т/с "Сліпа"23:00Х/ф "Син маски"01:00Х/ф "Заборонений прийом"03:00Т/с "Пам'ятати все"03:45Т/с "Пам'ятати все"04:30Т/с "Пам'ятати все"05:00Т/с "Пам'ятати все"05:45Мультфільми06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:00Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Сліпа"11:30Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:30Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:30Т/с "Ворожка"14:00Т/с "Очевидці"14:30Т/с "Очевидці"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Знаки долі"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Гримм"19:30Т/с "Гримм"20:30Т/с "Гримм"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Жага смерті"01:15Х/ф "Відлік вбивств"03:30Т/с "Пам'ятати все"04:00Т/с "Пам'ятати все"04:45Т/с "Пам'ятати все"05:30"Таємні знаки"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Сліпа"11:30Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:30Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:30Т/с "Ворожка"14:00Т/с "Очевидці"14:30Т/с "Очевидці"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Знаки долі"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Гримм"19:30Т/с "Гримм"20:30Т/с "Гримм"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Прометей"01:45Т/с "Пам'ятати все"02:30Т/с "Пам'ятати все"03:15"Дивні явища"03:45"Дивні явища"04:15"Дивні явища"04:45"Дивні явища"05:00"Дивні явища"05:30"Дивні явища"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Очевидці"14:30Т/с "Очевидці"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Знаки долі"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Гримм"19:30Т/с "Гримм"20:30Т/с "Гримм"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Червоний дракон"01:45"Шерлоки"02:30"Шерлоки"03:15"Шерлоки"04:00"Шерлоки"04:45"Шерлоки"05:30"Дивні явища"06:00Мультфільми.09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Очевидці"14:30Т/с "Очевидці"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Диво"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Дубль два"19:30Т/с "Дубль два"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Фантом"01:00"Шерлоки"02:00"Шерлоки"02:45"Шерлоки"03:30"Шерлоки"04:15"Дивні явища"04:45"Дивні явища"05:00"Дивні явища"05:30"Дивні явища"06:00"Мультфільми"09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Очевидці"14:30Т/с "Очевидці"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Диво"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Нічний адміністратор"19:30Т/с "Нічний адміністратор"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Заручниця 3"01:30"Скажи мені правду"02:15"Скажи мені правду"03:00"Скажи мені правду"03:45"Скажи мені правду"04:30"Скажи мені правду"05:15"Скажи мені правду"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Диво"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Вічність"19:30Т/с "Вічність"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Крикуни 2"01:15"Скажи мені правду"02:00"Скажи мені правду"02:45"Скажи мені правду"03:30"Скажи мені правду"04:15"Скажи мені правду"05:00"Скажи мені правду"05:45"Дивні явища"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Диво"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Вічність"19:30Т/с "Вічність"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Орел дев'ятого легіону"01:30"Скажи мені правду"02:15"Скажи мені правду"03:00"Скажи мені правду"03:45"Скажи мені правду"04:30"Володарі"05:15"Володарі"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Старець"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Вічність"19:30Т/с "Вічність"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Темний світ"01:15"Скажи мені правду"02:15"Скажи мені правду"03:00"Скажи мені правду"03:45"Скажи мені правду"04:30"Володарі"05:15"Володарі"06:00Мультфільми.09:20Т/с "найближча людина"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Старець"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Тринадцять"19:30Т/с "Тринадцять"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Імперія вовків"01:45"Щоденник екстрасенса з Тетяною Ларіною"02:30"Щоденник екстрасенса з Тетяною Ларіною"03:15"Щоденник екстрасенса з Тетяною Ларіною"04:00"Щоденник екстрасенса з Тетяною Ларіною"04:45"Щоденник екстрасенса з Тетяною Ларіною"05:30"Щоденник екстрасенса з Тетяною Ларіною"06:00Мультфільми.09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Старець"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Тринадцять"19:30Т/с "Тринадцять"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Астрал: Глава 3"01:15"Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"02:00"Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"02:45"Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"03:30"Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"04:15"Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"05:00"Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"05:45Мультфільми.06:00Мультфільми.09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Старець"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Тринадцять"19:30Т/с "Тринадцять"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Перевага"01:30Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"02:15Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"03:00Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"03:45Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"04:30Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"05:15"Володарі"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Старець"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Невідомий"19:30Т/с "Невідомий"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Засліплений бажаннями"01:00Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"01:45Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"02:30Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"03:15Т/с "Щоденник екстрасенса. Тетяна Ларина"04:00"Володарі"04:45"Володарі"05:30"Дивні явища"06:00Мультфільми09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Старець"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Невідомий"19:30Т/с "Невідомий"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Історія одного вампіра"01:15Х/ф "Пісочна людина"02:45Т/с "Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:30Т/с "Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"04:15Т/с "Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:00Т/с "Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:45"Дивні явища"06:00Мультфільми.09:20Т/с "Сліпа"09:55Т/с "Сліпа"10:30Т/с "Сліпа"11:00Т/с "Ворожка"11:30Т/с "Ворожка"12:00"Не бреши мені"13:00"Не бреши мені"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Ворожка"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Невідомий"19:30Т/с "Невідомий"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Смерч"01:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"02:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"04:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:30Т/с "Ворожка"14:00"Знаки долі"14:30"Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:30Т/с "Ворожка"17:00Т/с "Ворожка"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Невідомий"19:30Т/с "Невідомий"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Внизу"01:00Х/ф "Автомобіль: Дорога помсти"02:30"Щоденник екстрасенса"03:15"Щоденник екстрасенса"04:00"Щоденник екстрасенса"04:45"Щоденник екстрасенса"05:30"Щоденник екстрасенса"06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:30Т/с "Ворожка"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:35Т/с "Ворожка"17:10Т/с "Ворожка"17:45Т/с "Сліпа"18:20Т/с "Сліпа"18:55Т/с "Сліпа"19:30Т/с "Агентство О.К.О."20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "В тихому вирі"01:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"02:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"02:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"04:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:45Мультфільми06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:30Т/с "Ворожка"14:00"Знаки долі"14:30"Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:35Т/с "Ворожка"17:10Т/с "Ворожка"17:45Т/с "Сліпа"18:20Т/с "Сліпа"18:55Т/с "Сліпа"19:30Т/с "Агентство О. К.О".20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Війна"01:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"02:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"02:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"04:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:45Мультфільми.06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:30Т/с "Ворожка"14:00Т/с "Знаки долі"14:30Т/с "Знаки долі"15:00"Містичні історії"16:00Т/с "Ворожка"16:35Т/с "Ворожка"17:10Т/с "Знаки долі"17:45Т/с "Сліпа"18:20Т/с "Сліпа"18:55Т/с "Сліпа"19:30Т/с "Агентство О. К.О".20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Згадати все"01:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"02:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"04:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:30Т/с "Ворожка"14:00"Знаки долі"14:30"Знаки долі"15:00"Містичні історії. Знаки долі"16:00Т/с "Ворожка"16:35Т/с "Ворожка"17:10"Знаки долі"17:45Т/с "Сліпа"18:20Т/с "Сліпа"18:55Т/с "Сліпа"19:30Т/с "Агентство О. К.О".20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Уиджи : Дошка диявола"01:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"01:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"02:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"04:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"04:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15"Мільйон на мрію"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Диво"14:45"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55"Знаки долі"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Гримм"19:30Т/с "Гримм"20:30Т/с "Кості"21:15Т/с "Кості"22:10Т/с "Кості"23:00Х/ф "Парк Юрського періоду 3"01:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"01:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"02:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"03:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"04:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой"05:00"Чинник ризику"05:45Мультфільми06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15"Мільйон на мрію"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Диво"14:45"Містичні історії. Знаки долі"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55"Знаки долі"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Гримм"19:30Т/с "Гримм"20:30Т/с "Гримм"21:15Т/с "Гримм"22:10Т/с "Гримм"23:00Х/ф "Тремтіння землі : Кровна спорідненість"01:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"02:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"03:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"03:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"04:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"05:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15"Мільйон на мрію"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Диво"14:45"Містичні історії" Початок"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55"Знаки долі"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Що "повернулися"19:30Т/с "Гримм"20:30Т/с "Гримм"21:15Т/с "Гримм"22:10Т/с "Гримм"23:00Х/ф "Ніч в облозі"01:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"02:00"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"02:45"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"03:30"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"04:15"Щоденник екстрасенса з Фатімою Хадуевой. Молодий учень"05:00"Чинник ризику"05:45Мультфільми.06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15"Мільйон на мрію"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Диво"14:45"Містичні історії. Початок"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55"Знаки долі"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Сліпа"19:00Т/с "Сліпа"19:30Т/с "Епідемія"20:30Т/с "Гримм"21:15Т/с "Гримм"22:10Т/с "Гримм"23:00Х/ф "Вторгнення"01:15Х/ф "Дружинники"02:45"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"03:30"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"04:30"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"05:15"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"05:15"Таємні знаки"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15"Мільйон на мрію"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:45"Містичні історії. Початок"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55"Знаки долі"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Епідемія"19:30Т/с "Епідемія"20:30Т/с "Гримм"21:15Т/с "Гримм"22:10Т/с "Гримм"23:00Х/ф "В ім'я короля"01:30"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"02:15"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"03:15"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"04:00"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"04:45"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"05:00Мультфільми08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:45"Містичні історії. Початок"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Аванпост"19:30Т/с "Гримм"20:15Т/с "Гримм"21:10Т/с "Гримм"22:00Х/ф "Сфера"00:45"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"01:30"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"02:30"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"03:15"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"04:00"Щоденник екстрасенса з Дарией Воскобоевой"04:45Мультфільми05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:45"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Аванпост"18:30Т/с "Аванпост"19:30Т/с "Гримм"20:15Т/с "Гримм"21:10Т/с "Гримм"22:00Х/ф "Крикуни 2"00:15Х/ф "Щось"01:45"Людина-невидимка"02:45"Людина-невидимка"03:30"Людина-невидимка"04:15"Людина-невидимка"05:00Мультфільми08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:45"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Гоголь"19:30Т/с "Гримм"20:15Т/с "Гримм"21:10Т/с "Гримм"22:00Х/ф "Район № 9"00:15"Апокаліпсис"01:15"Апокаліпсис"02:00"Апокаліпсис"02:45"Апокаліпсис"03:30"Ген неравнодушия"04:15"Історія на мільйон"05:00Мультфільми08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:45"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Гоголь"18:30Т/с "Гоголь"19:30Т/с "Обдури мене"20:15Т/с "Обдури мене"21:10Т/с "Обдури мене"22:00Х/ф "Скарб Амазонки"00:15"Апокаліпсис"01:00"Апокаліпсис"01:45"Апокаліпсис"02:30"Апокаліпсис"03:15"Не такі"04:00"Не такі"04:45Мультфільми05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:45"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Фантом"19:30Т/с "Обдури мене"20:15Т/с "Обдури мене"21:10Т/с "Обдури мене"22:00Х/ф "Мій домашній динозавр"00:15Х/ф "Тварюка"01:45"Апокаліпсис"02:30"Апокаліпсис"03:15"Апокаліпсис"04:00"Апокаліпсис"04:45Мультфільми.05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35"Не бреши мені"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Фантом"18:30Т/с "Фантом"19:30Т/с "Обдури мене"20:15Т/с "Обдури мене"21:10Т/с "Обдури мене"22:00Х/ф "Означає, війна"00:15"Апокаліпсис"01:00"Апокаліпсис"01:45"Апокаліпсис"02:30"Апокаліпсис"03:15"Таємні знаки Московського Кремля"04:45Мультфільми.05:00Мультфільми08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35"Не бреши мені"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Мертве озеро"19:30Т/с "Обдури мене"20:15Т/с "Обдури мене"21:10Т/с "Обдури мене"22:00Х/ф "Області темряви"00:15Х/ф "Крамниця чудес"02:00"Азбука здоров'я"02:45"Азбука здоров'я"03:15"Азбука здоров'я"04:00"Азбука здоров'я"04:45Мультфільми05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35"Не бреши мені"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Мертве озеро"18:30Т/с "Мертве озеро"19:30Т/с "Менталист"20:15Т/с "Менталист"21:10Т/с "Менталист"22:00Х/ф "Президент Лінкольн : Мисливець на вампірів"00:15"Азбука здоров'я"01:15"Азбука здоров'я"02:00"Азбука здоров'я"02:45"Азбука здоров'я"03:15"Азбука здоров'я"04:00"Азбука здоров'я"04:45Мультфільми.05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35"Не бреши мені"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Ілюзіоніст"18:30Т/с "Ілюзіоніст"19:30Т/с "Менталист"20:15Т/с "Менталист"21:10Т/с "Менталист"22:00Х/ф "Вітряна річка"00:15"Чаклуни світу"01:15"Людина-невидимка"02:15Т/с "Сни"03:00"Скажи мені правду"03:45"Міські легенди"04:30"Міські легенди"05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15"Мільйон на мрію"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35"Не бреши мені"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55"Знаки долі"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Ілюзіоніст"18:30Т/с "Ілюзіоніст"19:30Т/с "Менталист"20:15Т/с "Менталист"21:10Т/с "Менталист"22:00Х/ф "Зоряні ворота"00:45"Чаклуни світу"01:30"Надприродний відбір"02:15Т/с "Сни"03:00"13 знаків зодіаку"03:45"Міські легенди"04:30"Міські легенди"05:00Мультфільми.09:00Т/с "Старець"09:30Т/с "Старець"10:00Т/с "Старець"10:30Т/с "Старець"11:00Т/с "Старець"11:30Т/с "Старець"12:00Т/с "Старець"12:30Т/с "Старець"13:00Т/с "Старець"13:30Т/с "Старець"14:00Т/с "Агентство О. К.О".15:00Т/с "Агентство О. К.О".16:00Т/с "Агентство О. К.О".17:00Т/с "Агентство О. К.О".18:00Т/с "Агентство О. К.О".19:00Т/с "Агентство О. К.О".20:00Т/с "Агентство О. К.О".21:00Т/с "Агентство О. К.О".22:00Т/с "Ляльки чаклуна"23:00Т/с "Ляльки чаклуна"00:00"Чаклуни світу"01:15"Чаклуни світу"02:00"Чаклуни світу"02:45"Чаклуни світу"03:30"13 знаків зодіаку"04:15"13 знаків зодіаку"05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15Т/с "Сліпа"10:50Т/с "Ворожка"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35"Не бреши мені"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Ворожка"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Збирач кісток"18:30Т/с "Збирач кісток"19:30Т/с "Менталист"20:15Т/с "Менталист"21:10Т/с "Менталист"22:00Х/ф "Беовульф"00:30"Знахарки"01:15"Надприродний відбір"02:00"Сповідь екстрасенса"02:45"Міські легенди"03:30"Міські легенди"04:15"Мисливці за привидами. Битва за Москву"04:45Мультфільми.05:00Мультфільмів08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15Т/с "Сліпа"10:50Т/с "Ворожка"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Ворожка"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Слідство по тілу"18:30Т/с "Слідство по тілу"19:30Т/с "Менталист"20:15Т/с "Менталист"21:10Т/с "Менталист"22:00Х/ф "Блондинка в ефірі"00:00"Знахарки"00:45"Надприродний відбір"01:30"Сповідь екстрасенса"02:15"Міські легенди"03:00"Міські легенди"03:45"Міські легенди"04:30"Мисливці за привидами. Битва за Москву"05:00Мультфільмів.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15Т/с "Сліпа"10:50Т/с "Ворожка"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Ворожка"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Сліпа"18:05Т/с "Сліпа"18:40Т/с "Сліпа"19:15Т/с "Люцифер"20:15Т/с "Люцифер"21:10Т/с "Люцифер"22:00Х/ф "Секретний агент"00:15"Знахарки"01:00"Надприродний відбір"01:45"Не бреши мені"02:30"Міські легенди"03:15"Міські легенди"04:00"Таємні знаки"04:45Мультфільми.05:00Мультфільми08:30Т/с "Сліпа09:05Т/с "Сліпа09:40Т/с "Сліпа10:15Т/с "Сліпа10:50Т/с "Ворожка11:25Т/с "Ворожка12:00Т/с "Ворожка12:35Т/с "Ворожка13:10Т/с "Ворожка13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка15:20Т/с "Ворожка15:55Т/с "Ворожка16:25Т/с "Сліпа17:00Т/с "Сліпа17:30Т/с "Менталист"18:30Т/с "Менталист"19:15Т/с "Люцифер"20:15Т/с "Люцифер"21:10Т/с "Люцифер"22:00Х/ф "Мама"00:15Х/ф "Похмурі небеса"01:45"Надприродний відбір02:30"Не бреши мені03:30"Не бреши мені04:15"Міські легенди05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15Т/с "Сліпа"10:50Т/с "Ворожка"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Ворожка"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Менталист"18:30Т/с "Менталист"19:15Т/с "Люцифер"20:15Т/с "Люцифер"21:10Т/с "Люцифер"22:00Х/ф "Інший світ"00:30Х/ф "Чорне море"02:15"Надприродний відбір"03:00"Щоденник екстрасенса з Тетяною Ларіною"03:45"Міські легенди"04:30"Мисливці за привидами. Битва за Москву"05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15Т/с "Сліпа"10:50Т/с "Ворожка"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Ворожка"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30"Лікарі"18:30Т/с "Менталист"19:15Т/с "Люцифер"20:15Т/с "Люцифер"21:10Т/с "Люцифер"22:00Х/ф "Жах Амітівілля : Пробудження"00:00"Щоденник екстрасенса з Тетяною Ларіною"00:45"Гучні справи"01:30"Міські легенди"02:15"Міські легенди"03:00"Таємні знаки"03:45"Таємні знаки"04:30"Мисливці за привидами. Битва за Москву"05:00Мультфільми08:45Х/ф "Еверест"11:00Х/ф "Дихай в млі"13:00Х/ф "Епідемія"15:45Х/ф "Особливо небезпечний"18:00Х/ф "В облозі"20:00Х/ф "В облозі: Темна територія"22:00Х/ф "Сутичка"01:15"Щоденник екстрасенса"02:00"Гучні справи"02:45"Міські легенди"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільми.08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15Т/с "Сліпа"10:50Т/с "Ворожка"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Старець"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30"Лікарі"18:30Т/с "Менталист"19:20Т/с "Слідство по тілу"20:15Т/с "Слідство по тілу"21:10Т/с "Слідство по тілу"22:00Х/ф "Обитель зла : Відплата"00:00"Щоденник екстрасенса"01:00"Гучні справи"01:45"Міські легенди"02:30"Міські легенди"03:15"Таємні знаки"04:00"Таємні знаки"04:45Мультфільми.05:00Мультфільмів.08:00Х/ф "Зачарована Ела"10:00Х/ф "Ужастики"12:00Т/с "Майстер і Маргарита"13:00Т/с "Майстер і Маргарита"14:00Т/с "Майстер і Маргарита"15:15Т/с "Майстер і Маргарита"16:15Т/с "Майстер і Маргарита"17:30Т/с "Майстер і Маргарита"18:30Т/с "Майстер і Маргарита"19:45Т/с "Майстер і Маргарита"21:00Т/с "Майстер і Маргарита"22:15Т/с "Майстер і Маргарита"23:15Х/ф "Управляючи польотами"01:15"Щоденник екстрасенса"02:15"Гучні справи"03:00"Міські легенди"03:45"Таємні знаки"04:30"Мисливці за привидами. Битва за Москву"05:00Мультфільми08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15Т/с "Сліпа"10:50Т/с "Ворожка"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Старець"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:30Т/с "Менталист"18:30Т/с "Менталист"19:20Т/с "Слідство по тілу"20:15Т/с "Слідство по тілу"21:10Т/с "Слідство по тілу"22:00Х/ф "Пастир"00:00Х/ф "Гра в імітацію"01:45"Щоденник екстрасенса"02:30"Гучні справи"03:15"Гучні справи"04:15"Міські легенди"04:45Мультфільми08:30Т/с "Сліпа"09:05Т/с "Сліпа"09:40Т/с "Сліпа"10:15Т/с "Сліпа"10:50Т/с "Ворожка"11:25Т/с "Ворожка"12:00Т/с "Ворожка"12:35Т/с "Ворожка"13:10Т/с "Ворожка"13:40"Містичні історії"14:45Т/с "Ворожка"15:20Т/с "Ворожка"15:55Т/с "Старець"16:25Т/с "Сліпа"17:00Т/с "Сліпа"17:35Т/с "Сліпа"18:10Т/с "Сліпа"18:45Т/с "Сліпа"19:20Т/с "Хороший доктор"20:15Т/с "Хороший доктор"21:10Т/с "Хороший доктор"22:00Х/ф "Астрал: Глава 2"00:15"Щоденник екстрасенса"01:15"ТБ - 3 веде розслідування"02:00"ТБ - 3 веде розслідування"02:45"Таємні знаки"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:00Мультфільмів"06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Старець"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:35Т/с "Сліпа"19:10Т/с "Сліпа"19:45Т/с "Сліпа"20:20Т/с "Хороший доктор"21:15Т/с "Хороший доктор"22:10Т/с "Хороший доктор"23:00Х/ф "Астрал: Останній ключ"01:15"Щоденник екстрасенса"02:00"ТБ - 3 веде розслідування"02:45"ТБ - 3 веде розслідування"03:30"Таємні знаки"04:15"Таємні знаки"05:00"Мисливці за привидами. Битва за Москву"05:30"Мисливці за привидами. Битва за Москву"06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40Т/с "Ворожка"15:15Т/с "Ворожка"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Сліпа"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Сліпа"19:00Т/с "Сліпа"19:30Т/с "Швабра"20:20Т/с "Хороший доктор"21:15Т/с "Хороший доктор"22:10Т/с "Хороший доктор"23:00Х/ф "У пошуках пригод"01:15"Щоденник екстрасенса"02:15"Місця Сили"03:00"Нечисть"03:45"Таємні знаки"04:30"Таємні знаки"05:15"Таємні знаки"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40Т/с "Ворожка"15:15Т/с "Ворожка"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Ворожка"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Швабра"19:30Т/с "Швабра"20:20Т/с "Хороший доктор"21:15Т/с "Хороший доктор"22:10Т/с "Хороший доктор"23:00Х/ф "Вдови"01:45"Щоденник екстрасенса"02:30Т/с "Вежа"03:15"Нечисть"04:00"Таємні знаки"04:45"Таємні знаки"05:30"Мисливці за привидами. Битва за Москву"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Секрети"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Швабра"19:30Т/с "Швабра"20:20Т/с "Хороший доктор"21:15Т/с "Хороший доктор"22:10Т/с "Хороший доктор"23:00Х/ф "Яга. Кошмар темного лісу"01:15Х/ф "Тварюка"02:30"Щоденник екстрасенса"03:15"Щоденник екстрасенса"04:15"Щоденник екстрасенса"05:00"Щоденник екстрасенса"05:45Мультфільми.06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Ворожка"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Секрети"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:35Т/с "Сліпа"19:10Т/с "Сліпа"19:45Т/с "Сліпа"20:20Т/с "Блудний син"21:15Т/с "Блудний син"22:00Х/ф "Чорнобиль: Зона відчуження. Фінал"00:30Х/ф "Гори, гори ясно"02:00"Щоденник екстрасенса"02:45"Щоденник екстрасенса"03:45"Щоденник екстрасенса"04:30"Щоденник екстрасенса"05:15"Щоденник екстрасенса"06:00Мультфільми.09:00Т/с "Старець"09:35Т/с "Старець"10:05Т/с "Старець"10:35Т/с "Старець"11:15Х/ф "Каспер"13:15Х/ф "Хоббіт: Битва п'яти воїнств"16:00Х/ф "Альфа"17:45Х/ф "Моя жахлива няня"19:45Х/ф "Моя жахлива няня 2"22:00Х/ф "12"01:15Д/ф "13-й"04:00Х/ф "Солодкий листопад"06:00Мультфільми.09:00Т/с "Старець"09:30Т/с "Старець"10:00Т/с "Старець"10:30Х/ф "Щелепи 2"13:00Х/ф "Пираньяконда"14:45Х/ф "Парк Юрського періоду 3"16:30Х/ф "Світ Юрського періоду"19:00Х/ф "Щось"21:00Х/ф "Тремтіння землі : Холодний день в пеклі"23:00Х/ф "Колір з інших світів"01:15Х/ф "Щелепи : Помста"02:45"Щоденник екстрасенса"03:30"Щоденник екстрасенса"04:30"Щоденник екстрасенса"05:15"Щоденник екстрасенса"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Знаки долі"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Секрети"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Ворожка"19:30Т/с "Ворожка"20:30Т/с "Новий Амстердам"21:15Т/с "Новий Амстердам"22:10Т/с "Новий Амстердам"23:00Х/ф "Ні живий, ні мертвий"01:15Х/ф "Вбивця 2. Проти всіх"03:00Т/с "Касл"03:45Т/с "Касл"04:30Т/с "Касл"05:15Т/с "Касл"05:45Мультфільми.06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Знаки долі"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Секрети"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Ворожка"19:30Т/с "Ворожка"20:30Т/с "Новий Амстердам"21:15Т/с "Новий Амстердам"22:10Т/с "Новий Амстердам"23:00Х/ф "Прибулець Павло"01:15Х/ф "Найновіша"02:45Т/с "Касл"03:15Т/с "Касл"04:00Т/с "Касл"04:45Т/с "Касл"05:15Т/с "Касл"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Знаки долі"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Секрети"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:35Т/с "Сліпа"19:10Т/с "Сліпа"19:45Т/с "Сліпа"20:20Т/с "Вічність"21:15Т/с "Вічність"22:10Т/с "Вічність"23:00Х/ф "300 спартанців"01:30Х/ф "Чорна смерть"03:00Х/ф "Реінкарнація"05:00"Таємні знаки"05:45Мультфільми.06:00Мультфільми09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Знаки долі"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Секрети"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:35Т/с "Сліпа"19:10Т/с "Сліпа"19:45Т/с "Сліпа"20:20Т/с "Вічність"21:15Т/с "Вічність"22:10Т/с "Вічність"23:00Х/ф "13-й район"01:00Х/ф "Смертельна гонка: Франкенштейн живий"02:30Т/с "Касл"03:15Т/с "Касл"04:00Т/с "Касл"04:45Т/с "Касл"05:30"Таємні знаки"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Касл"10:15Т/с "Касл"11:15Т/с "Касл"12:00Х/ф "Голодні ігри: Переспівниця. Частина 1"14:30Х/ф "Голодні ігри: Переспівниця. Частина 2"17:00Х/ф "Код 8"19:00Х/ф "Шпигун"21:30Х/ф "Шпигун, який мене кинув"23:45Х/ф "Райські пагорби"01:30Х/ф "Уиджи : Дошка диявола"02:45Х/ф "Уиджи : Прокляття дошки диявола"04:15Т/с "Касл"05:00Т/с "Касл"05:45Мультфільми.06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Знаки долі"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Ворожка"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:30Т/с "Другий зір"19:30Т/с "Другий зір"20:30Т/с "Хороший доктор"21:15Т/с "Хороший доктор"22:10Т/с "Хороший доктор"23:00Х/ф "Вторгнення"01:15Т/с "Касл"01:45Т/с "Касл"02:30Т/с "Касл"03:15"Таємні знаки"04:00"Таємні знаки"04:45"Таємні знаки"05:30"Мисливці за привидами"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Знаки долі"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Ворожка"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:35Т/с "Сліпа"19:10Т/с "Сліпа"19:45Т/с "Сліпа"20:20Т/с "Менталист"21:15Т/с "Менталист"22:10Т/с "Менталист"23:00Х/ф "Дев'яті ворота"01:45Х/ф "Останній годинник Землі"03:15"Таємні знаки"04:00"Таємні знаки"04:45"Таємні знаки"05:30"Мисливці за привидами"06:00Мультфільми.09:30Т/с "Сліпа"10:05Т/с "Сліпа"10:40Т/с "Сліпа"11:15Т/с "Сліпа"11:50Т/с "Знаки долі"12:25Т/с "Ворожка"13:00Т/с "Ворожка"13:35Т/с "Ворожка"14:10Т/с "Ворожка"14:40"Містичні історії"15:45Т/с "Ворожка"16:20Т/с "Ворожка"16:55Т/с "Ворожка"17:25Т/с "Сліпа"18:00Т/с "Сліпа"18:35Т/с "Сліпа"19:10Т/с "Сліпа"19:45Т/с "Сліпа"20:20Т/с "Менталист"21:15Т/с "Менталист"22:10Т/с "Менталист"23:00Т/с "Менталист"23:50Х/ф "Повернення героя"01:45"Таємні знаки"02:30"Таємні знаки"03:15"Таємні знаки"04:00"Таємні знаки"04:45"Мисливці за привидами"05:15"Мисливці за привидами"05:45Мультфільми.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

PROKURS

©2014 prokurs.com.ua